Итоги конкурса «Мастерство и Безопасность»

В рамках Московского городского фестиваля здоровья и безопасности "Рискам.net", прошедшего в парке "Сокольники" с 21 по 24 июня, состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса специалистов по охране труда «Мастерство и Безопасность».

Конкурс «Мастерство и безопасность» проводится в целях выявления лучших специалистов среди лиц, осуществляющих профессиональную деятельность по обеспечению охраны труда в организациях. Конкурс направлен на привлечение внимания общественности к проблемам профессиональной подготовки и квалификации кадров, ответственных за формирование системы обеспечения безопасности и сохранения здоровья работников. Задачами конкурса являются повышение привлекательности и статусности профессии специалиста по охране труда, пропаганда достижений и опыта лучших инженеров страны, формирование интереса молодежи к профессии, формирование профессионального рейтинга специалистов.

Номинация «Лучший руководитель по охране труда организации производственной сферы с численностью работников более 500 человек»

Бронзовый призер - Начальник управления промышленной безопасности АО "Волжский трубный завод" Григорьев Андрей Николаевич;

Серебряный призер - Ведущий специалист по охране труда АО "Братскэнергоремонт" Лебедева Светлана Анатольевна;

Золотой призер - Начальник управления промышленной безопасности ООО "Башкирские распределительные электрические сети" Ченцов Вячеслав Рубенович.

Номинация «Лучший руководитель службы охраны труда организации производственной сферы с численностью работников менее 500 человек»

Бронзовый призер - Начальник службы охраны труда ООО НКМЗ-Групп Шаммасов Раиль Фанилович;

Серебряный призер - Заместитель главного инженера по охране труда, промышленной и пожарной безопасности ООО "Газпром ПХГ", филиал Краснодарское управление подземного хранения газа Архипов Андрей Викторович;

Золотой призер - Руководитель службы охраны труда и промышленной безопасности ООО "БУНГЕ СНГ" Сналин Максим Александрович.

Номинация «Лучший специалист по охране труда организации производственной сферы с численностью работников более 500 человек»

Бронзовый призер - Заместитель главного инженера-начальника отдела ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть" Шилов Иван Владимирович;

Серебряный призер - Специалист отдела охраны труда и экологии ООО "Камышинский Текстиль" Казарцева Ольга Васильевна;

Золотой призер - Ведущий специалист по охране труда, Московская региональная дирекция железнодорожных вокзалов - структурное подразделение Дирекции железнодорожных вокзалов - филиал ОАО "РЖД" Субботина Елена Михайловна.

Номинация «Лучший специалист по охране труда организации производственной сферы с численностью работников менее 500 человек»

Бронзовый призер - Ведущий специалист по охране труда, Свердловской региональной дирекции железнодорожных вокзалов - структурного подразделения Дирекции железнодорожных вокзалов - филиала ОАО "РЖД" Лепинских Любовь Витальевна;

Серебряный призер - Заместитель главного инженера по безопасности производства и труда ООО "Завод ТехноНИКОЛЬ-Ульяновск" Пузакина Лариса Викторовна;

Золотой призер - Инженер по охране труда ООО «КИПАРИС 2» Исмаилов Ильяс Османович.

Номинация «Лучший специалист по охране труда организации непроизводственной сферы»

Бронзовый призер - Гришаева Татьяна Петровна;

Серебряный призер - Бабишов Меграли Гулали оглы;

Золотой призер - Митрова Лариса Викторовна;

Номинация «Лучший специалист по охране труда организации с численностью работников до 100 человек»

Бронзовый призер - Специалист по охране труда краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Рубцовский педагогический колледж" Куликова Наталья Сергеевна;

Серебряный призер - Специалист по охране труда культурно-спортивного комплекса "НОРД" Общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" Филипова Наталья Сергеевна;

Золотой призер - Ведущий специалист по охране труда АО "Дальневосточная генерирующая компания" филиала "Лучегорский топливно-энергетический комплекс" Денисова Оксана Анатольевна.

Номинация «Лучший специалист по охране труда организации здравоохранения»

Бронзовый призер - Специалист по охране труда бюджетного учреждения Чувашской Республики "Республиканская клиническая офтальмологическая больница" Алентьев Владимир Михайлович;

Серебряный призер - Специалист по охране труда, бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Пыть-Яхской окружной клинической больницы" Хохлова Анна Степановна;

Золотой призер - Специалист по охране труда ГБУЗ Самарской области "Самарская городская поликлиника №6 Промышленного района" Соловьева Татьяна Владимировна.

Номинация «Лучший специалист по охране труда организации образования»

Бронзовый призер - Специалист по охране труда муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия № 16 Тракторозаводкого района Волгограда" Митюшин Игорь Витальевич;

Серебряный призер - Специалист по охране труда государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» Попов Дмитрий Николаевич;

Золотой призер - Руководитель отдела охраны труда федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный университет путей сообщения" Дементьева Юлия Васильевна.

«Лучший специалист в области охраны труда - Всероссийский рейтинг специалистов в области охраны труда»

Бронзовый призер - Ведущий специалист по охране труда Московской региональной дирекции железнодорожных вокзалов - структурного подразделения Дирекции железнодорожных вокзалов - филиала ОАО "РЖД" Субботина Елена Михайловна;

Серебряный призер - Начальник управления промышленной безопасности ООО "Башкирские распределительные электрические сети" Ченцов Вячеслав Рубенович;

Золотой призер - Руководитель отдела охраны труда федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный университет путей сообщения" Дементьева Юлия Васильевна.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

КОНТАКТЫ

Тел. +7 (495) 660-83-32

Почта. info@aetalon.ru
Москва, 1-я Магистральная, 14с8

123007

Информация о компании

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник - Пятница: 9.00 - 18.00

 

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ